Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. - вопрос №3454870

Подскажите пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьезных отношений? При каких обстоятельствах это произойдет, кто он, можете его описать? Будет ли у меня еще брак? Буду рада за более полные ответы. Лариса 06.02.75

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Мария Генриховна

    431-й в

    Для серьёзных отношений мужчину вы не встретите.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Будет общение с мужчиной, но брака не будет

    сентябрь 29, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность брака на будущее понижена, если Вы не смените окружающую среду, место жительства, круг общения, возможно работы. По судьбе идет знакомство с мужчиной из другой местности ( в дороге, на отдыхе, может он приезжий).Мужчина с прошлым опытом, вдовец и ищущий женщину для долгих отношений.На период до 12 месяцев именно такого события не видно.
    всего доброго!

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Audra

    4-й в

    Вас ждет длительное общение с мужчиной, который не свободен. Возможен его уход к Вам, но официального брака не вижу.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Брака официального не увидела у вас. Но отношения у вас будут точно, будете вместе жить. У меня выходит, что это будет человек которого вы уже знаете.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встретите в течение года мужчину, он достаточно умный, интересный человек…

    сентябрь 29, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш дом и сектор брака — просматривается у вас со сменой обстановки и мужчина не свободный или вдовец.Ищет даму для долгих отношений и искренних, теплых чувств.В ближайшее время не видно но за то позже порадует итог.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для начала вселенная вас проучит. Не знаю почему так бывает, но соломку вы точно не постелите, какие то причины вас заставят окунуться в омут с головой, меньше чем через пол года появится мужчина, который вам нарисует заманчивые и красивые перспективы в вашей личной жизни. Естественно вы не устоите, и будете верить в то что счастье в руках, про мой прогноз и не вспомните. На самом деле, описать этого мужчину я могу в нескольких словах, проходимец, обманщик. Думаю мне не стоит описывать итог вашего романа, от которого потребуется время отойти, год, два, может 5, наверняка вы себя знаете лучше и как повлияет на вас подобный итог вы можете догадаться.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Встретите мужчину своего в мае 2020 года. Работает в сфере правоохранительных органов. Вы станете либо свидетелем, либо понятной какого-то мелкого дела. Так завяжется знакомство. Младше вас на 4 года. Брюнет. Отношения начнутся осенью. В перспективе брак.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в течении двух лет у вас будет мужчина для серьезной перспективы в отношениях.Это встреча будет через знакомых.он высокий светленький.лысоватый.У вас будет брак с ним.и очень удачный.Удачи вам!

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Геката

    402-й в

    Добрый день!

    До серьезных отношений переживете роман, в котором Ваши надежды будут несоответствовать целям мужчины. Целям — это сильно сказано, так как мужчина выпал в образе Фокусника (Иллюзиониста)… Период этого романа — поздняя осень этого года — весна 2020 года.

    Летом только сможете отряхнуться и встретить другого, но здесь речь скорее не о замужестве. А о встрече друга-мужчины, гостевой брак, гражданский брак… По раскладу он будет одинок (Отшельник), уравновешен. Деятельность связана с ручным ремеслом.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Судьба предоставит Вам шанс в 45 лет. Это мужчина из прошлого. Случайная встреча станет судьбоносной.

    сентябрь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новое знакомство показано у Вас на весну будущего года с мужчиной, старше Вас немного, статный брюнет среднего роста, состоявшийся в жизни и обеспеченный, готовый к серьезным отношениям. Будут отношения.
    Брак показан на первую половину 2021 года, Вам ещё раз выпадет возможность стать мамой прекрасной дочери в течении двух лет.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Знакомство 2020год.
    Тёмные волосы, тёмные глаза, спортивного телосложение, на лицо худощавый.
    С уважением Юлия

    сентябрь 29, 2019 г.

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    В ближайший год не видно, чтобы вы встретили мужчину для серьёзных отношений. Причём в вашем окружении могут быть знаки внимания, но вы хотите стабильности. Через 2 года у меня выходит, что вы встретите мужчину для серьёзных и долгих отношений, с которым будете счастливой и любимой. По карте солнце у вас будет светлый и новый период в отношениях. Склонна к тому, что мужчину встретите через знакомых, потому что будет общее мероприятие, сейчас вы с ним не знакомы. Он будет старше вас примерно на 4-6 лет, в прошлом женат, но сейчас разведён. Довольно стабильный и сильный по характеру, но в тоже время любит внимание в свою сторону. Будет угасать, если не будет видеть интереса к себе. Для семейного быта он человек надежный, сможет зацепить вас. С ним вы будете чувствовать себя самой счастливой. Желаю вам удачи и любви 🍀

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак в пределах трех лет будет обязательно. Мужчина старше Вас, близок Вам по интересам, встретите в следующем году.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    официальный брак не видно но идет будет гражданские брак мужчину вижу крепкие средный  телосложением  старше вас.в течении 3 лет его встретите.Любовь будет взаимна.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все, что можно было испробовать, Вы испробовали.Чтобы резко поменять свою судьбу, начинайте фильтровать свое окружение.Поменяйте имидж, в конце концов, и увидите, что именно этого недоставало в Вашей жизни… Не бойтесь меняться.Замуж выйдете в течение трех лет, познакомят.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой встретите мужчину для отношений. да будет у вас второй брак.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшее время, до полугода точно, не встретите. Потом будет возможность, но у вас идет что то из прошлого, что мешает формированию отношений, тут надо разбираться. Пока никого конкретного у вас не видно.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эмиль

    5-й в

    Официальный брак возможен с иностранцем, либо мужчиной, который проводит много времени за границей. Брак просматривается через два года. Действительно, на Вас неблагоприятно влияет место Вашего жительства. Частые поездки в другие города могут ускорить Ваше за мужество.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте. К совместное проживание возможно, но похоже что у вашего любимого будет непростой характер… так же у него в перспективе вобщем могут быть какие-то дела связанные с документами, но их тут почему-то много показано… и около вашего дома есть как миниму ещё один мужчина, похоже что тоже имеет к вам чувства…

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Просматривается негативное влияние на личную жизнь от близких вам людей. Словно и у них не сложилось, и к вам с «советами» влезали периодически. Это старшее поколение, женская энергетика. Вы, как человек чувствительный, в своей время прислушивались к советам окружения больше, чем к себе и со временем разучились себе доверять. На данный момент это является серьезным блоком для построения новых отношений.
    Можно исправить переездом — но для вас это слишком кардинальная мера на данный момент. Как минимум рекомендуется пересмотреть свое окружение и основательно подчистить старые связи, с кем общаетесь — кто-то серьезно от вас подпитывается.
    Брака не видно, но достойного мужчину, спутника жизни найти сможете в течении года.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будут отношения с мужчиной, который уже есть у вас на сердце

    сентябрь 30, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты семьи Вам выпадают через пару лет, но брак идёт гражданский. Сейчас некая «пауза» для того, чтобы Вы перестали идеализировать людей и стали лучше разбираться в них. Чтобы было чёткое представление: какого мужчину Вы хотите видеть рядом и что Вы готовы будете ради него изменить. Мужчина придёт в Вашу жизнь по линии дел, работы. Может быть немного моложе Вас, среднего роста, светлоглазый, светловолосый (с сединой).
    Удачи и Любви Вам!