Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать, что он за человек? какой у него интерес ко мне? И вообще стоит с ним встретиться? - вопрос №3455404

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать, что он за человек? какой у него интерес ко мне? И вообще стоит с ним встретиться?

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Мужчина  сильный властный.  ревнивый. Любит чтобы  все было как  он хочет. Интерес к вам  только  сексуальный. Вы нравитесь как  женщина. По вопросу  встречаться   с ним  или нет — вам решать.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может обмануть, может ударить, эмоциональный, диктатор в отношениях. Он ищет такую, которая будет его любить и не перечить, но есть одно но- он сам не очень чего может достигнуть. Много требует, мало дает. Лучше вычеркните его

    сентябрь 29, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Мужчина умеет любить, умеет красиво говорить, ухаживать, но очень эмоциональный, есть проблемы в фин.плане, есть проблемы со здоровьем, хитрый, часто идет на конфликт, доказывая свою точку зрения, серьезно относится к семье, к родне, есть мысли о детях. Есть симпатия, и готов на быстрое развитие отношений, но романтических чувств на данный момент не испытывает.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в целом не плохой человек, можете попробовать встречаться

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина с негативным прошлым и мне идет как связь тюрьмой но не вижу как. Остерегайтесь его, не советую с ним связываться, и не каких бумаг не подписывайте.У него по судьбе больше одного брака, и склонен к изменам и агресси.По роду отца его идет негатив и слезы женщин.У него похоть и не хорошее дело. Вы красивая добрая и он вам по энергетике не подходит, и ваши предки с того света против.Желаю любви и счастья, и желательно фото, ваше, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Добрый день. Пробуйте встречаться без серьёзных намерений. В общем плане- для брака нет.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени! Человек не только слово но и дело.Ревнивый.Всегда готов проявить инициативу и готов быть главным, лидером в личной жизни и в делах. Испытывает симпатию к даме. Перспектива присутствует в личной жизни.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у него есть чувства к вам, но с ним, но отношения сейчас не развиваются потому что мужчина не готов к ним. Ваши отношения будут развиваться, стоит встретиться, между вами получатся отношения

    сентябрь 29, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Там есть какая то женщина у него, вернее была, он по ней страдает. каждый прием алкоголя пусть это будет даже 3 рюмочки, все это заканчивается звонком ей, ну или смс. Вообщем вы наверное уже поняли, что какие могут быть отношения в данном случае если он не отпустит ни как.
    Ну а как человек тоже он не свет маяка. И руку поднимает на своих женщин, и в делах у него застои часто, в частности от его лени.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Мужчина — с довольно выраженными мужскими «качествами» — по своему и решительный, и ревнивый, и собственник. Ну и конечно — любвеобильный. Тут не без этого. Но при должном подходе к нему можно его «запрячь» в довольно серьезные отношения. Если все делать выверенно — есть шанс держать его в отношениях и узде. К вам питает неприкрытый интерес… собственно мужской со всеми составляющими.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете встретиться, но во многом будете разочарованы общением с ним.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    нет не стоит, мужчина не сможет сделать вас счастливой, будет постоянно подавлять, изменять и прогибать под себя, он в поисках тёплого местечка а не в поисках любви.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек он непростой, характер жесткий. Любит командовать, быть лидером. Есть к Вам симпатия.

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сильно разочаруетесь, и не только в отношениях с ним, а вообще в мужчинах.И на долгое время.Грубый, жадный и не надежный как партнер.С женщинами привык общаться на " Ты", без малейшего уважения к ним.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Человек себе на уме. Интерес он и сам не понимает. Его очень сильно тянет к вам и встречей он надеется понять лучше чего сам хочет

    сентябрь 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина не стабильный в личной жизни.частые измены вижу.по характеру любит многим женщинам угождать.нет любимой и единственный.вы очередная в его блокнотике.вообщем то по характеру бабник.так очень интересный.обходительный.дружелюбный.много друзей.любит шумные компании отдых.горяч импульсивен.Думаю если вы о серьезных отношениях, то нет.не про него.Удачи вам!

    сентябрь 29, 2019 г.