Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажет сегодня Марина 23.09.78 Сергею 31.08.78, что уходит от него...Или это сделает позже, если да то когда? - вопрос №3455419

изображение из вопроса - Скажет сегодня Марина 23.09.78 Сергею 31.08.78, что уходит от него...Или это сделает позже, если да то когда?

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сегодня нет, не скажет. Не сможет, пожалеет. Но думает об этом много. Боится все испортить сейчас. Пока не определилась с временем, по ее мыслям, могу сказать, что пока просто не готова.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не скажет сегодня и сделает это еще не скоро. Она ждет от него «промаха», чтобы не быть виноватой

    сентябрь 29, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сегодня точно не скажет, но в скором времени, в этом году точно от него уйдет.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что есть любовный треугольник. у девушки по судьбе больше одного брака и больше одного ребенка.Пока не вижу резких действий, но в течении пол годабудет и у нее брак в течении полтора года. Желаю любви и счастья, и желательно еще фото человекас треугольника, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да . Этому  возможно быть .  Марина  это  может сделать в любое  время  уже.  И готова к этому.

    сентябрь 29, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Женщина не осмелится сообщить в очень ближайшее время своему мужу о радикальном решении. Хотя в голове ее мысли такие крутятся постоянно. Однажды она объявит это — но произойдет это спонтанно, скорее всего в пылу какого нибудь резкого разговора.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет сегодня ни скажет.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    На днях у неё предстоят некие неприятные выяснения отношений… Однако, сам процесс расставания может затянуться на 2-3 года…

    сентябрь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она это не скажет. Чувства сильные к нему. В ближайшие дни, недели будет разговор и примирение, отношения продолжат развитие.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что это произойдёт позже, к концу ноября

    сентябрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не скажет, но чуть позже сказать может, так как у нее действительно появились другие планы на жизнь.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не может решиться на такой шаг, а впрочем сложившаяся ситуация её устраивает, два мужчины возле её ног и она ими крутит и вертит как хочет. не хочется ей разрушать треугольник.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ею движут сильные сомнения. Она боится это сказать в данный момент, не решается. Ждёт ссоры, чтобы была причина.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Нет, не скажет сегодня. Сомнений много, уходить или остаться. Неопределенность большая идет. Сами можете все исправить.

    сентябрь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не решится, хотя срывается с языка.В течение месяца созреет ситуация для этого.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Сегодня не скажет. Но в течение месяца точно решится открыть правду Сергею.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сегодня точно не скажет, до конца года будет решаться.она боится его ранить.запуталась девушка между двух мужчин.ей сложно сделать выбор, Игорь вы попали в сложную ситуацию, выход из которой оставить её в покое.сложно но самый разумный выход из положения.она не сможет определится.она мечется.из стороны в сторону.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сегодня не будет подходящего момента, пожалеет Сергея, не торопите, она сама решит и сделает это в удобный момент, чтобы было без ссор и скандалов.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Думаю, скажет. Сегодня день для начала нового, сжигания старого.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Попозже сделает.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь!
    На данный момент ответ на ваш вопрос — «нет». А всё потому, что то, как вы видите задуманное и своё место в нём, в корне ошибочно. Но, с другой стороны, это вовсе не означает, что удовлетворительный ответ для вас исключён вообще. Вы можете рассчитывать на «да», если измените своё отношение к сложившейся ситуации.
    Торопите события.
    Удачи и мудрых решений вам!

    сентябрь 30, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, скажет, причем, произойдет это в ближайшем будущем. разойдутся как враги, вижу жесткий конфликт… Но она четко понимает, что у нее с Сергеем разные дороги в жизни.

    Она любит другого мужчину, причем, эта любовь взаимная, сильная, чистая, искренняя.

    Глобальные перемены в личной жизни у нее просматриваются. Новый этап в отношениях с другим.

    наконец-то, она решится, а то я вижу по раскладу, что она долго не решалась. Чувствовала себя скованной по рукам и ногам. Ставила себе барьеры, препятствия. Боялась.

    С уважением, Константин.

    сентябрь 30, 2019 г.