Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты. Сможете посмотреть когда мне Удастся познакомиться и при каких обстоятельствах с детьми -двойняшки Вова и Степан 05.08.2010 и как они ко мне отнесутся.Таня 16.05.1978 - вопрос №3455546

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Есть препятствия, но вы своим желанием эти преграды сможете убрать, Это уже будет весной 2020 года.

    сентябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С добротой отнесутся, захотят много всего вам рассказать, будут общаться как с другом. Знакомство будет в течении нескольких лет.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре

    сентябрь 30, 2019 г.