Эзотерика

vip

К чему снятся пауки средних размеров, они цветные и их несколько штук. Я просто вижу их у себя дома и мне немного не по себе от них. Подробностей не помню, но они не кусались, просто сидели в - вопрос №3455566

одном месте, периодически шевелились.( В данный момент я в положении и не замужем) Екатерина 08.02.82

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Все твари, как пауки, жуки, змеи и т.д. во снах несут негативные вещи. Это может быть как предупреждение того что может быть с вами или уже есть то, что есть. Нужно смотреть по фото.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пауки обычно к вестям.

    сентябрь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пауки, во сне — это притаившиеся враги… Будьте осторожны в своем близком окружении (друзья, коллеги..). Кто-то в любой момент может навредить Вам.. Хороших Вам Снов!

    октябрь 1, 2019 г.