Психология

Закрыт

Хочу узнать про свою семю, с женой мы растанемся или нет, разведёмся или нет? - вопрос №3455928

сентябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если  вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    С точки зрения психологии если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь разобраться в себе и ситуации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 30, 2019 г.