Медицина

Добрый день! Неделю назад я стал просыпатся от того, что очень трудно дышать дыхание тяжелое и неровное (похоже на свист) в горле словно комок стоит. Стоя или сидя дышать гораздо легче поэтому брожу - вопрос №3456006

ночами по квартире. Днем таких приступов обычно не бывает. Подскажите что это может быть?

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Александровна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр! Сколько вам лет? Есть ли у вас заболевания сердечно  — сосудистой системы?
    Необходимо сделать рентгенографию грудной клетки и показаться ЛОР -врачу.

    сентябрь 30, 2019 г.