Психология

Добрый вечер меня зовут Шухрат мне 42 года у меня есть женщина но мы расстались с ней есть у нас ребёнок, я очень люблю её и хочу к ним воссоединимся ли мы?! Я очень измучался помогите пожалуйста - вопрос №3456037

изображение из вопроса - Добрый вечер меня зовут Шухрат мне 42 года у меня есть женщина но мы расстались с ней есть у нас ребёнок, я очень люблю её и хочу к ним воссоединимся ли мы?! Я очень измучался помогите пожалуйста изображение из вопроса - Добрый вечер меня зовут Шухрат мне 42 года у меня есть женщина но мы расстались с ней есть у нас ребёнок, я очень люблю её и хочу к ним воссоединимся ли мы?! Я очень измучался помогите пожалуйста

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Шухрат.
    А почему вы расстались? Чтобы восстановить отношения, необходимо выявить и устранить влияние причин произошедшего. Если у Вас не получается самостоятельно, можно выбрать специалиста и записаться на онлайн консультацию.

    сентябрь 30, 2019 г.