Эзотерика

Сон:чувство было будто я знаю что я плыву на корабле., но знаю что он тонет. И я начинаю вылавливаьь из больших аквариумов рыбок, и начинаю сажать их в типа что-то ведра, и думаю как я и потощу? - вопрос №3456072

Кто-то мне говорит, бросить, это глупо, нам самим плыть ещё, трюмы уже с водой. Но я видела как в моей спасательный ёмкости уже плавали разноцветные рыбки разных размеров. Вот и всё, пожалуй.

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рыбу ловить, особенно руками это к беременности, но плохо то, что корабль идет ко дну… это проблемы, скорее всего с мужчиной, отношения рушатся. И во сне вам говорят, что беременностью вы их не спасете. Всего доброго!

    сентябрь 30, 2019 г.