Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите. пожалуйста. что происходит с мужем. То исчезает на несколько дней, то настроение не то. А после последнего - вопрос №3456084

исчезновения на 3 суток, без всякой причины маленький жеребенок сдох. Сейчас себя виизображение из вопросанит, ушел в депрессию. Его д.р. 27.02.1967 г. — Александр

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    40-й в Эзотерике

    Порча на нём и при чём чужая переклад взял на себя

    сентябрь 30, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.На вашу пару сделана магия, хотят чтобы расстались вы.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возрастной кризис.Сам очень устал от этого.Вам нужно его всячески поддерживать.

    сентябрь 30, 2019 г.