Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня боль в трицепсах как будто от бессилия, так что тяжело поднимать руки или что-то делать. Я её чувствую также в состоянии покоя. Почему это происходит и как можно с этим бороться? - вопрос №3456152

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    816-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Что предшествовало началу этих болей(какая то сильная физическая нагрузка, переохлаждение или возможно какой то стресс)?
    Как давно они у Вас?
    По большей части мышечная боль, даже в состоянии покоя — это избыток белка в мышечных тканях, чаще всего, либо разрыв мышечных волокон. Все стоит рассматривать с того что предшествовало этим болям и нет ли у Вас вопросов по крови, так же сейчас ковидные последствия тоже сказываются на самочувствии в общем.

    сентябрь 12, 2022 г.