Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!) Ув эксперты что ожидает в финансах и на личном до конца этого года ? или пол года,как увидите. - вопрос №3456335

Татьяна14март84

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    К сожалению, порадовать пока не чем. Улучшений по сравнению с тем то сейчас не предвидется.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансы карта *2 кубки* — улучшений не предвидится.т.к.Вам нужно больше уделять внимание личной сфере, а не работе.Личное карта *5 пентаклей* — возможны отношения, возможно, что связано с работой.Но… На Ваш сегодняшний взгляд, мужчина покажется неперспективным.Фраза из кино -*У хорошей женщины даже мужчина может стать человеком*.Это правда, финансовый успех мужчины зависит от поддержки женщины.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Будьте искренни.Возьмите на себя обязательство, подсказанное вам сердцем Вам предстоит встреча или другой ценный опыт на который вам следует положиться.Прислушайтесь к своему сердцу и смело  шагайте вперёд. Сегодня посвятите день любви. Займитесь поиском новой работы, что улучшить своё финансовое положение, смените место жительство.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С финансами будьте осторожнее: вместо прибыли может ожидать потеря неожиданная, придётся потом о чём то сожалеть. А возможность заработать идёт, главное использовать её. В личном- с мужчиной не стабильные отношения. С его стороны больше дружеское расположение и своя выгода. Отношения будут как вулкан: то страсть, то затухание.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Прогноз на пол года для Татьяны:
    Общие тенденции года: Сложные, но вместе с тем интересные ситуации, возможно конфликты, где нужно будет проявить стойкость и холодный ум. Возможно, нужно будет попросить помощи у сильной, но резкой женщины для решения этого самого конфликта. Или же конфликт или общение с такой дамой.
    По финансам — будут достаточно хорошие финансы, но они все будут идти с работы, сдельная оплата труда — сколько поработал, столько и получил. Могут быть затраты на профессиональное обучение, но оно потом все окупиться.
    Личная жизнь -  Может быть обучение или получение информации или навыков для улучшение личной жизни. Может быть получение финансовой помощи от мужчины. Также тут может быть внимание, к вам как к женщины, со стороны начальства или отношения с материально обеспеченным мужчиной.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В финансах стабильность, перемен больших не будет, так как Вы сами их не захотите. В личном перемен пока мало будет. Просматриваются отношения, которые целесообразно будет закончить, чтобы пойти дальше. Года за два очень большое счастье может быть у Вас в личном.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, возможно совместное проживание весной будущего года.
    У Вас показана смена места работы в декабре на более выгодную в плане зарплаты и сферы деятельности.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Придется много работать, но финансовые трудности решите. Любимый поддержит во многом.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С финансами намного лучше, чем с делами сердечными,-как бы и рядом с мужчиной, но абсолютное чувство одиночества.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день По  вашим  финансам   ближе к концу  года идет значительная прибыль.В  личном- на следуюший  год  перед вами будет стоять  выбор  между   мужчинами -  с кем  быть.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансовом плане будет стабильность, нормальное положение будет.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Audra

    4-й в

    В течение полугода – поступление финансов из неожиданного источника. В личном – новое, перспективное знакомство, развитие отношений.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, в финансах будет стабильность, все неплохо. В личном будете с мужчиной, укрепите отношения.

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    257-й в Эзотерике

    В личном откроется тайна. Запоминайте знаки, они очень важны для вас. Вы поймете куда двигаться дальше.
    В финансовом плане придется отказаться от иллюзий. Ждет переломный момент

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Все финансовые вопросы решите, в личном тоже буду улучшения.