Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите вернуться мне домой или остаться. Недавно переехала на новое место, но сомневаюсь что смогу здесь остаться. Юлия 12.04.85. Заранее очень благодарна. - вопрос №3456562

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы сразу не приняли энергетику нового для Вас места, значит, оставаться нет смысла.

    сентябрь 30, 2019 г.