Эзотерика

Замещаю на работе коллегу ,ничего не доплачивают , из-за замены сижупо ночам делаю свою работу, она была в отпуске 2 недели ,теперь ушла на - вопрос №3456868

больничный на месяц, уже нет сил… хочу поговорить с руководством, чтобы поставили кого то еще, у меня получится решить этот вопрос? Кристина 06.02.1990

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам не удастся получить желаемый результат, зато у Вас будет смена работы на более выгодную (в течение ближайших полутора лет).

    сентябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решите вопрос, конечно.

    октябрь 1, 2019 г.