Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.что вы видите касательно этого парня (мысли, чувства што думает Теймур 5или 4 феврал Айнура 21.09.1986.што междуними сейчас присходит..какие изминение будет ближашее месяцы... - вопрос №3456961

Разгавор встреча когда будеть… следит замной где-то… зачем он молчить… обида есть у него… скучает??????изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 30, 2019 г., 20:40:39

Если чуство есть зачем он молчит??? што ждет? когда встреча разгавор будет?

Дополнение автора от октябрь 1, 2019 г., 07:41:23

У него ревность страст есть? Выберу лучшый ответ

Дополнение автора от октябрь 2, 2019 г., 14:18:19

Он хочет штота написат или позвонит??

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Да -вы  правы  есть  обида. Но вы  симпатичны  ему… И к вам есть чувства.  Вам нужно первой о себе дать  знать.  И продолжить ваше  общение.По  вам  скучает  и думает постоянно о вас.

    сентябрь 30, 2019 г.
  • Добрый вечер, мне идет информация что был или скоро будет любовный треугольник и у мужчины по судьбе больше одного ребенка и больше одного брака.Он склонен манипулировать девушками и идут те кого он подводил.Он любит себя и негатив идет от его отца.Не вижу что мужчина измениться и сейчас идет вранье в паре и девушке не советую с ним быть и еще идет девушка и тревога.Желаю девушкам любви и счастья и серйозного мужчину а не гулящего и надо смотреть род, и желательно фото кровных, и тревожит меня маленький мальчик, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не следит, общаться хотел бы, но больше хочет от Вас инициативы.

    сентябрь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    обида есть на вас… и гордости выше крыши… чувства к вам есть…

    сентябрь 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть, но не такие сильные и серьезные… Скорее привязанность, симпатия… Любви не видно… Общение будет, будет выяснение отношений.

    сентябрь 30, 2019 г.
  • Скучает и думает… есть обида на вас… и тянет время… ждкт что вы позвоните… отношения романтические…

    сентябрь 30, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Чувство к Вам есть, но гораздо больше он любит себя. Обиженный, гордый, самовлюбленный. Ждет от Вас первого шага.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Мужчина гордый, самолюбивый, обиженный, собственник, ревнует Вас, поэтому следит. Очень ждет от Вас первого шага, но разговор начнет сам ближе к концу месяца.

    сентябрь 30, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    чувства есть между людьми, но сейчас холод, который сменится теплом, а потом опять ссора. Вобщем у пары разные энергетики, но чувства есть у обоих. а вот характеры разные, никто не хочет уступать

    сентябрь 30, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    я вижу одно и самое главное на мой взгляд. При всех недоразумениях и  непонятных ситуация явно одно, в будущем пара просматривается вместе, то есть будет семья

    сентябрь 30, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не хочет вас обижать, поэтому отстранился от вас и молчит. Он имеет интерес к другой женщине. Да нравитесь ему, но он не хочет быть между двумя женщинами.

    сентябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас как раз ничего не происходит.Парень любит поиграть, чтобы чувствовать свое превосходство перед женщиной, которая ему нравится.Немного задеты его чувства достоинства, поэтому, собственно, и отмалчивается.Но не бывает так, что мужчина оставит отношения под вопросом с дамой, которая явно ему нравится.Дайте время, и он обязательно о себе напомнит.

    сентябрь 30, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Айнура. У Теймура сейчас не все так гладко по работе и дома, поэтому пока молчит. Ближе к декабрю ситуация изменится, он проявит себя и свои чувства по отношению к Вам. Отношения продолжатся с еще большей страстью.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    девушка очень нравится мужчине. Прям до дрожи и страсти. Мысли у него постоянные. Но нерешительный парень, даже, если и от вас начать проявлять внимание — он всё равно пока будет закрытым… он не уверен, что у вас что-то серьёзное может быть. Ему нужно время для обдумывания и планирования дальнейших действий. Ожидайте, разговор будет между вами, но возможно не так скоро, как вам хотелось бы.

    октябрь 1, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Смотрел ваш вопрос и советую вам смотреть мой Видео ответ.

    https://www.youtube.com/watch?v=1aLRsSiu_xU&feature=youtu.be

    октябрь 1, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В течение двух месяцев  у вас идет встреча.
    Чувства у него к вам есть, но этот человек привык манипулировать женщинами и выбрал позицию сверху, чтоб вы под него прогнулись и в рот ему заглядывали.
    Привык унижать и обижать вас, если вы хотите в нем это переделать это пустая трата времени, так же у него просматривается семья и дети, которых он явно не собирается бросать, если вы хотите быть в роли любовницы, можно его привлечь с помощью Магии и это вам даст кратковременную связь.
    Если хотите этого мужчину полностью переделать под себя, стоит начать меняться собой, обращайтесь за помощью.

    октябрь 1, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Есть ревность и страсть, но держат дети и чувство вины.
    Встреча будит до конца года у вас.

    октябрь 1, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    совершенно не умеет вести себя с женщиной которая ему в сердце упала… иногда может даже грубить или обидеть...
    очень ревнив и горд… хочет к себе внимания… нежели его дарить девушке… ей нужно поставить на место… игнорировать некоторое время абсолютно всё… и он не выдержит… и признается как она ему дорога...
    мира и тепла вам!

    октябрь 1, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Стесняется он и немного боится. Встретитесь и поговорите скоро.

    октябрь 2, 2019 г.