Юриспруденция

Помогите с ответом... - вопрос №34570

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы оставить заявление по поводу квартиры, т.е. без моего ведома никаких операций и дел по квартире моей не делалось, и оповещать меня. Квартира в собственности и по завещанию, я прописана там. Заходила в ЖЭК, а мне сказали, чтобы я обратилась в криминальную полицию. Только я не поняла зачем. В ЖЭКе раньше можно было оставлятьтакое заявление, а сейчас?

сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!я ведь ответил на ваш вопрос ниже!теперь такие вопросы отнесены отделу по борьбе с экономическими преступлениями вашего района,если вы боитесь что кто-то продаст вашу квартиру или вас пытаются заставить продать квартиру пишите заявление!на основании заявления принимаются меры!

    сентябрь 13, 2010 г.