Медицина

Здравствуйте у меня такой вопрос, если ть ли вероятность забеременеть, если партнёр перед сексом два раза кончил в раковину, ну все свое семя в раковину отправил, а на 3 раз мы начали - вопрос №3457220

заниматься сексом и не кончая внутрь, и секс происходит за дней 5 до месячных? Если вообще вероятность?

сентябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Есть.

    октябрь 1, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если мужчина не помылся после предыдущих эякуляций, секс был не защищённым, то такая вероятность есть, несмотря на прерванный половой акт.

    октябрь 1, 2019 г.