Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста перейду ли я в этом месяце на новую работу?дата рождения 29 декабря 1975 г.Архангельск - вопрос №3457280

изображение из вопроса - Доброй ночи,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста перейду ли я в этом месяце на новую работу?дата рождения 29 декабря 1975 г.Архангельск

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая работа в начале следующего месяца

    октябрь 1, 2019 г.

    Серафима

    514-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у вас не получается с переездом, не настаивайте. Вселенная не пойдёт против вас. Значит так лучше. А если пойти на перекор, будет только хуже. В этом месяце я не вижу переезда.

    октябрь 1, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да в течении месяца у вас будет перевод

    октябрь 1, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ситуация разрешилась в Вашу пользу. Да. Перейдёте к концу года.

    октябрь 1, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Вы стремитесь перейти на новую работу, но находитесь именно там, где находитесь — и это не случайно. Как только будут завершены все дела, переход осуществится без проблем. Скорее всего, в конце октября. Удачи вам.

    октябрь 1, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!
    В этом месяце — нет, но в ноябре да. И знаете, такое чувство, что вам кто-то вслед плюнул, пожелали нехорошего, сглазили, в общем. Ничего страшного, просто купите соли килограмм или два, в тазик насыпьте и потопчитесь минут 10-15, представляя, как все лихое все плохое в соль уходит, и смойте потом эту соль в унитаз, а сама облейтесь с головой отваром полыни, лицо особенно умойте, не вытирайтесь потом, так обсыхайте. Этого хватит. Всего доброго!

    октябрь 1, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут всплыть препятствия, задерживающие переход именно в этом месяце. ваш переход зависит от конкретного человека, желательно согласовать с ним этот момент.

    октябрь 1, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Проблемы, которые создает Вам конкретный человек, разрешатся. Вы, по крайне мере, до конца года, уходить передумаете.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, возможность такая просматривается, правда могут возникнуть небольшие задержки по срокам. Из-за обстоятельств, от вас не зависящих.
    Но в целом на трудоустройство карты выпадают хорошие, так что не сомневайтесь.
    Удачи вам.

    октябрь 1, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что вы перейдёте на новую работу и она будет для вас очень удачной, лучше чем та работа на которой вы работаете, я вижу что на этом месте перспектив для вас больше

    октябрь 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.очень похоже на то, думаю что да перейдете, у вас всё к этому идет, и новые люди, новые лица, новые обязанности, думаю что да.в этом месяце у вас будет новая работа.Удачи вам!

    октябрь 1, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В этом месяце не перейдете, но не мучайте себя напрасно, всему свое время

    октябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.Все идет по плану.Месяц принесет Вам достаточно счастливых хлопот.

    октябрь 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сильно поднимите энергетику, все получится, и работа новая будет.

    октябрь 1, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Меньше сомнений, перейдете,
    Подробно с видео https://youtu.be/deGtVh4fbnU

    октябрь 1, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет, новой работы на октябрь не показано.
    Да и внутреннего вашего настроя на новое не вижу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да перейдете

    октябрь 1, 2019 г.