Эзотерика

vip

Добрый день! Как долго ещё буду находиться в поисках работы? Александра 12.10.1989 - вопрос №3457553

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    пока вы разбираетесь в себе, как только окончательный выбор будет сделан, работа придет сама… а вот в чем вам лучше реализовываться могу подсказать))

    октябрь 1, 2019 г.

    Валентина

    96-й в

    Здравствуйте. В начале октября будет вариант  предложенный работы, но после беседы — не подойдет или вы работе или работа не ваша, до конца декабря нет вариантов, декабрь -январь -середина затишье в деловом мире, поэтому остается надежда на ноябрь, есть шансы найти -но это какая активность будет с вашей стороны. У вас канал личных отношений и канал карьеры закрыт вашим негативом, снимите негатив и наладится ваша жизнь.

    октябрь 1, 2019 г.