Эзотерика

Почему у меня не складывается личная жизнь, и есть ли шанс на создание отношений с мужчиной и семьи? - вопрос №3457584

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия у вас были отношения которые вы до сих пор не отпускаете, время проходит а отношения отпустить не удается.Так нельзя, вам необходимо завершить отпустить отношения чтоб начать новые, если вы об этом, если вы до сих пор в отношениях с этим человеком то здесь нужно рассматривать не только вас но и его.Так как даты рождения нет и вопрос не ясен, то ли вы хотите отношений новых, то ли со старыми никак .
    С уважением Веда Макошь.

    октябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как только появится Ваш человек, так сразу жизнь начнет налаживаться, одинокой  не будете.

    октябрь 1, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте!
    Чтобы ответить на ваш вопрос,  необходимо знать дату, время и место вашего рождения и желательно, фото.

    октябрь 1, 2019 г.