Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, я выйду когда нибудь замуж официально .... ??? Данные: Людмила 23.04.1983 год рождения. С уважением, Людмила - вопрос №3457910

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. Да у вас  идет официальный  брак  в в аши 40 лет.

    октябрь 1, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.На вас венец безбрачия.Брака не будет вообще.

    октябрь 1, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Это мужчина старше вас. Знакомство через близких людей, через два месяца.

    октябрь 1, 2019 г.

    Виктория

    514-й в

    Здравствуйте! В ближайший год официального брака точно не будет, но выпадает на 2022 год. Мужчина среднего роста, старше Вас лет 3-5. Русые волосы и светлые глаза. Всего доброго!

    октябрь 1, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает, что в Ваших мыслях есть мужчина, приблизительно Вашего возраста, тёмные волосы. С ним сложатся долгие отношения с перспективой.

    октябрь 1, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас будет брак в следующем году, будут развиваться отношения с мужчиной и они имеют большие перспективы. У вас дети будут через три года

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, выйдите. Вы будете счастливы со своим избранником. Событие не скорое, отдалено во времени на 2-3 года.

    октябрь 1, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравия!)
    Вы чистая и талантливая дама, ваша чистота и женственность притягивает мужчин, вы на пороге некой расчисткой и начало нового, у вас будет брак и ваш мужчина на подобии вас, галантен и с подарками на пороге.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете, только среди Вашего окружения претендента пока еще нет.Сейчас Вы в сложных отношениях, запутались.Через два-три года Вам удастся из них выбраться, что и откроет перед Вами двери к новым отношениям и последующему браку.

    октябрь 1, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Выйдите и очень удачно

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Людмила, замуж Вы выйдете, просто брак поздний. Ситуация у Вас не самая однозначная. С одной стороны я вижу чистоту, доброту и искренность Ваших намерений. Много света, желания всего самого лучшего, но у Вас везде мне показывают отсылки к роду, родовой линии. Причем в двух аспектах: довольно высокие ожидания, почти абсолютного мужчину ищите, такого самого-самого, видимо, такое понимание сформировано в семье. А второй момент указания на что-то кармическое, это либо Ваша личная «заморочка» тянущаяся из прошлых жизней, или просто какая-то похожая история по роду по женской линии – мама, бабушка, прабабушка и т.п., что там тоже был поздний брак.

    По срокам дело к браку видно только к 25-26 году. До этого еще видно двух мужчин (в 22 году и конец 23), но отношения будут начинаться и заканчиваться. И вот потом уже в 25 году там как-то стремительно все начнет развиваться, будет самое то. Какие-то будут небольшие препятствия (с Вашей стороны и со стороны мужчины, Вам придется как-то пересмотреть свои взгляды на жизнь немного, а ему чуть разобраться в себе и своей жизни), но они преодолимы, ничего критического. И вот уже в 26 году видно, что можно заключить вполне себе официальный брак. Там и счастье, и любовь – глубокие, честные, настоящие.

    октябрь 1, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообщем то это не будет нужно мужчине, с которым  у вас будет хороший гражданский брак, поэтому только если вы сможете его растолкать, и понудить на это действие то да.вы будете официально замужем.а так мужчина вам встретится который и без этого спокойно проживет.думаю что гражданский брак ваше всё.но знаете и это не плохо.Удачи вам!

    октябрь 1, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    В течение полутора лет рядом с Вами будет надежный мужчина и беременность от него. Официально свои отношения Вы оформите после этого. Вам нужно успокоиться. Вы очень переживаете из-за отсутствия семьи и детей. Вам очень полезны спокойные прогулки в одиночестве.

    октябрь 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    через1-15 года и очень благополучно…