Психология

Решено

vip

Здравствуйте, вот уже не малый период времени мучает бессонница.(много нервничаю) - вопрос №3459109

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай, «много нервничаю» — вероятно, с этого и необходимо начать анализ Вашей ситуации.

    октябрь 2, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Николай!
    Причины бессонницы банальны — страх, беспокойство, борьба, тревожность, суета. Все это мешает вам расслабиться, отключиться от дневных забот. Ваше подсознание, вызывая бессонницу, пытается за счет ночного времени, когда окружающий мир спит, решить те проблемы, которые вас волнуют.
    Вы написали много нервничаю, чем именно это выражается у вас?

    октябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай!
    И что? Зачем вы об этом сообщили? Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 2, 2019 г.

    Evgeniy Shurupov

    143-й в Психологии

    Крепкого сна можно достичь физическими упражнениями))) Хорошо помогает, ратяжка, бег и особенно хорошо плавание))) Хороших снов))

    октябрь 2, 2019 г.