Технологии

Друг попросил на его HDD закачать игры.Снял свой HDD,поставил его,всё закачал. Но после этого мои игры начали виснуть(любые не зависимые от их качества)идут по кадрам.Что делать? - вопрос №3459609

Компьютер старенький, но до этого всё было стабильно
Уже поменял винду на 7 макс.x64
но ничего не изменилось

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.

    октябрь 2, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Какой у Вас конкретно HDD ?
    Тут скорее всего косячок в его прошивке, при смене HDD на одном ПК, идет и перенастройка оборудования, и такие симптомы как у Вас, прежде всего говорит о косяке с прошивкой жесткого диска, тут Вы с помощью Windows ничего не восстановите,  нужно по иному пути идти…

    октябрь 3, 2019 г.