Эзотерика

Решено

vip

Что будет с моей дочерью? Она очень больна, что я ещё могу сделать для неё? Зовут Екатерина, родилась в Ташкенте, сейчас проживаем в Нижнем Новгороде, родилась 07 ноября 1994 года в 12.15 часов. - вопрос №3459613

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Надо было указать, чем больна, и прикрепить к вопросу фото.Если судить по энергетике вопроса, то все, что Вы можете ей дать-это быть рядом по максимуму, и просто любить, при этом не показывая своего страдания.

    октябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваша дочка  выздоровеет. Как  любая  мать переживает за  своей дочкою.И хочет  чтобы у нее было все хорошо.Так все и будет Но на все нужно  время  и терпение.И посто быть  рядом  со с воим ребенком.

    октябрь 2, 2019 г.