Бизнес

Здравствуйте, физлицо купил ООО по договору купли-продажи, стал учредителем и директором. При этом фирма не работала с 2014 года, сдавались нулевки, - вопрос №3459796

движения по р/с не было. Кроме того, документов нет, базы нет (вообще не понятно, кто что сдавал). Вопрос: какой нужно составить документ, чтобы в 1с начать вести базу с нуля, без ввода начальных остатков ( остатки только с баланса, без аналитики)?

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    На основании Нулевого баланса и введите нулевые остатки.

    октябрь 7, 2019 г.