Эзотерика

Решено

Сон.Кот-призрак - вопрос №34600

Приснился страшный сон… Здравствуйте.В ночь на сегодня мне приснился сон, что я нахожусь у себя в школе(закончила 3 года назад).И я знаю комнату, место, которое очень трудно и почти невозможно обнаружить.Оно как бы замаскировано.Я знаю как туда войти. Комната поделена на 2 части-в каждой из них есть стол. Одна, поменьше, темная, она не освещается даже несмотря на то что там есть окно.,а вторая освещается. Там обитает призрак-огромный человекообразный рыжий кот в королевской красной мантии. Я много раз заходила в эту комнату, я знаю зачем, вроде бы что-то делала для призрака, но под конец я осознаю, что это приведение, мне страшно, я знаю что мне надо туда зайти, но я не могу, меня охватил ужас… и я проснулась....

сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Govaard ✿

    14-й в

    Кот призрак - это кто-то из вашего окружения, из друзей или близких знакомых, скорей всего из очень давних знакомых. Тот кому вы доверяете, но он к вам плохо относится. Вы это чувствуете, но доверяете, так как привыкли к нему или ей или не видите повода усомнится в искренности ( но это чувствуете). Пересмотрите своих друзей и послушайте своё сердце.

    сентябрь 14, 2010 г.