Медицина

Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться .у меня болит в области желудка и неприятный запах изо рта.делала эндоскопию вот заключение :поверхностный дуоденит.умеренно выраженный рефлюкс - вопрос №3460273

-гастрит.признаки ДЖВП.хеликобактерии нет.узи брюшной полости тоже ничего не показал.какие ещё стоит пройти обследование и что это может быть?

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия Александровна

    47-й в Медицине

    Здравствуйте! И рефлюкс- гастрит, и джвп могут вызывать симптомы, которые Вы описываете.
    Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу с результатами исследований для назначения лечения.
    Запах изо рта также могут вызывать заболевания полости рта. Не лишним будет посетить стоматолога.

    октябрь 3, 2019 г.