Религия

Порча - вопрос №346041

Если моей маме сказали что на мне есть порча, как это проверить?

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чистов Сергей

    40-й в

    Проверять ничего не нужно. Если Ваша мама не крещеная, ей нужно покреститься в Православной церкви, если крещная, то 3 дня попоститься, исповедоваться и причаститься в церкви, а так же поговорить с батюшкой в храме и обсудить эту ситуацию. Другого способа нет, дай Вам Бог здоровья!

    август 30, 2012 г.

    Мария

    14-й в Религии

    Лена!

    При этом человек чувствует недомогание, ему ничего не хочется делать, больше спит и ест, ничем не интересуется, нет радости жизни.

    август 30, 2012 г.