Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Возьмут меня на работу в нашу школу в этом учебном году в ближайшие пару - тройку месяцев и будет ли это постоянная работа или ременная? Елена 21,06,1983. - вопрос №3460494

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближнем времени такого события нет, смотрела до декабря включительно.

    октябрь 3, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Возьмут, в течении трех месяцев. Поначалу вам будет сложно, и вы уже будете подумывать о смене работы, но это будут первые полгода, дальше будет легко. Именно в этой школе возможное, в перспективе, хорошее карьерное развитие.

    октябрь 3, 2019 г.