Эзотерика

Сон о рубашке - вопрос №3460804

Приснилось как будто я собиралась купить мужскую рубашку для своего любимого человек. Кажется во сне я все-таки ее не купила, но видела саму рубашку — белоснежную, с синей вышивкой. А затем в том же сне вижу уже свою рубашку, это была не ночная рубашка, не нижняя. а как длинная сорочка, похожа как нац. русская одежда — длинная, в пол, белоснежная, с красивым красным вышитым орнаментом посредине. И мама мне говорит, что нужно еще пришить бретельки к плечам и можно будет носить. Что может означать такой сон? В жизни — сложная ситуация, в отношениях в том числе. Может ли такой сон указывать на какое-то ее решение?

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Учитывая дополнения (в конце вопроса), Ваш сон означает улучшение отношений в том случае, если в чем-то уступите мужчине… Конечно, «своя рубашка ближе к телу», но следует учитывать и мнение (доводы) человека, который дорог и, любит Вас. В целом сон, к тому, что сможете найти общий компромисс и решить вместе наболевшую проблему… Добрых Снов!

    октябрь 3, 2019 г.