Эзотерика

💙 Видеть себя в зеркале с голубыми глазами 💙 - вопрос №3460857

Добрый день!
Сегодня приснилось, будто я надеваю голубой купальник, выбирая из двух (у меня такого нет на самом деле), смотрюсь в зеркало и вижу у себя голубые глаза и серьги надетые с голубыми камнями, вроде золотые (глаза на яву серо-зелёные и серёжек таких нет).
Благодарю за толкование! 🙏🙏🙏💖💖💖

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет охлаждение к кому-то человеку по вашим чувствам\эмоциям.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Гелан

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подобно купальнику вы примеряете на себе другой характер. Это значит что Вы можете быть в жизни и хулиганкой, и семейной и послушной женщиной, каждый раз при встречи с людьми вы можете подстроиться под человека или под компанию. Это не плохо, это скорее говорит о вашем уважении чужого мнения и не навязчивости

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон к хорошим переменам по многим жизненно-важным аспектам… Удача, радость, успех в делах…