Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты добрый вечер. Скажите пожалуйста, ждать ли Альбине 26.01.1978 разговора, смс, общения от Дмитрия 26.04.1978 в течении октября? Спасибо заранее. - вопрос №3460860

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Елизавета Гелан

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Контакт с Дмитрием будет, но похоже по вашей инициативе. К сожалению разговор будет холоден. Всего Вам доброго.

    октябрь 3, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Ни общения,  ни сообщения карты не показали.

    октябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не проявится.Безразличен к ситуации, и к тому, что Вы ждете от него шагов, о чем он, вне сомнении, догадывается.

    октябрь 3, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альбина.
    Не ждите, он будет ждать от вас инициативы.

    октябрь 3, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Близок вести от него для вас, но известия из неприятных будут,
    прочувствуете, что совсем ему не нужны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ждать стоит, т.к я вижу, что будет развитие отношений и у этого союза есть большое будущее, совместимость у вас хорошая и у мужчины на сердце есть к Вам чувства, вы будете с ним вместе. он объявится сам в ближайшее время

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раяна

    423-й в

    здравствуйте! Известий разговора в этом месяце октябре не видно

    октябрь 3, 2019 г.