Эзотерика

Решено

Доброе утро. Приснился очень странный сон с четверга на пятницу. Помогите разобраться. Приснилось что мы вместе с гражданским мужем (на данный момент - вопрос №3461515

не общаетмся из-за его измены) и моими родителями играем в карты на кладбище, далее события переносятся в другое место и у меня день роджения — мне дарят много разных людей живые красивые цветы, красные розы, хризантемы, ромашки, розы других цветов. Но дарят все кроме мужа — у него спрашивают почему он не поздавляет, он отвечает что он уже дарил…

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Сон про то, что вы хотите обыграть его, хотите доказать ему, что он не прав, хотите контролировать его и его действия.

    октябрь 4, 2019 г.