Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Скажите пожалуста есть ли у етого мужчини любимая женщина сечас? Что происходит у него в жизни? Будем ли мы вместе? Олег 10.05,1973 Лилия 21,07,1984 - вопрос №3461658

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Азиза

    227-й в

    Просматриваются отношения в прошлом, сейчас нет девушки. Есть некоторые житейские сложности на данном этапе, но как то он не особо активно решает свои проблемы, склонен плыть по течению.

    Отношения возможны, но не продолжительные. В этой паре девушке придется больше проявлять инициативу.

    октябрь 4, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Коллега за ним ухлёстывает. Поэтому посоперничать придётся, прежде, чем развить дальнейшие отношения.

    октябрь 4, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы и есть его любимая женщина.Много суеты и хлопот с дорогой и работой.Вместе вы будете, отношения у вас идут по судьбе.Чувства у него есть к вам, вы значимой для него выпали.Скоро у вас совместная дорога.Всех благ!

    октябрь 4, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у него есть к вам интерес, мужчина не хочет ни с чем торопиться, ваши отношения имеют будущее и у вас хорошая совместимость. У него сейчас завал по работе, все силы уделяет работе и это для него доминанта

    октябрь 4, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    в настоящее время девушки нет,… он пока не определился в решении заводить отношения или нет

    октябрь 4, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любимой женщины на данном этапе у мужчины нет, но имеет все основания появиться и этой женщиной можете именно Вы. Как  пара — большая совместимость, можете легко состояться, дороги не закрыты, есть какие то нюансы с прошлого, и у Вас и у него, немного вносят помехи, но преодолимы. Прогноз благоприятный

    октябрь 4, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Мужчина свободен. Финансовая сторона у него достаточно стабильна, но работы  очень много. Думает, что неплохо бы устроить личную жизнь. Жених завидный, востребованный. К Вам у него сильный интерес. Совместимость у Вас очень хорошая. Большая вероятность Вам быть вместе уже в этом году. Союз будет очень счастливым. Олег сделает шаг к Вашему сближению. Постарайтесь помочь ему в этом.

    октябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.
    Мне идет, вы будете вместе.
    Сейчас у Олега в жизни ожидание. Ждет, но уверен, что скоро все изменится.
    Удачи вам.

    октябрь 4, 2019 г.

    Вячеслав

    578-й в Эзотерике

    Отношений нет, но есть сильное влечение к вам, думает о вас, планирует развивать общение, будет активничать в ваш сторону

    октябрь 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень занят, чувства есть к Вам, также влияет прошлое. Он ищет точку опоры, стараясь не совершить ошибки.На будущее Вы идете рядом.Сложности будут, могут быть помехи, но к Вам он тянется.

    октябрь 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в данный момент любимой женщины вот в полном смысле слова нет, есть вы, к которой он испытывает хорошие, теплые эмоции, теплые чувства, но этого знаете не особо достаточно чтобы всё сложилось, нужна работа над отношениями.работа серьезная, капитальная.думаю он к ней не готов, нужно время.но от вас девушка он никуда не денется.поверьте.Удачи вам!

    октябрь 4, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    К его персоне проявляет интерес другая женщина и очень хочет с ним отношений. Скорее всего они видятся каждый день, может быть по работе постоянно сталкиваются.
    А у него другой интерес, к другой женщине...
    Нет вместе я вас не вижу — простите. По судьбе у Вас другой мужчина рядом.

    октябрь 4, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    нет у него женщины любимой, он холостяк, но не без женского внимания.У вас очень тяжелая совместимость, маловероятно что тут получатся отношения, мужчина не заинтересован.

    октябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свободен, отношения, не самые радужные, остались позади, но переживать с тех пор не перестал.Рад будет переключиться на новые, тем более, что в Вас видит достойную себе пару.

    октябрь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. На сейчас любимой  женщины нет. Вы  можете  быть  вместе  с этим м ужчиной.Все зависит от  вашего  желания

    октябрь 4, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте! Вместе вы будете. Женщина на данное время есть, он сейчас от нее зависит, тянется за ней

    октябрь 4, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    у этого мужчины нет любимой женщины. Он сейчас занят карьерным вопросам. Хотя в мыслях темноволосая женщина из прошлого, похоже связь с ней через ребёнка. Вы можете с ним быть вместе. Шанс прекрасный!

    октябрь 4, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    любимой пока нет… но к вас есть все шансы ею стать...
    в этом вопросе многое зависит именно от вас...
    всё получится
    мира и тепла вам!

    октябрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никого у него нет… будете вместе… вопрос времени…

    октябрь 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если он любит, то только одну, сейчас у него много дел, которые нужно решить до конца года, весь занятой. Вас помнит и вспоминает и желает встречи. Вы же вместе.

    октябрь 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да расклад говорит об отношениях, влюблённости, возможно это новые отношения. Скорее всего это вы его возлюбленная, будете с ним вместе.

    октябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Будут отношения с ним.

    октябрь 6, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина сейчас не в отношениях. Весь в работе. Расширяет свои границы как профессионал, может быть повышение по службе или новое дело. Это занимает все его мысли.
    Он сейчас не настроен заводить новые романы. Но ваши отношения могут развиваться, и имеют хорошие перспективы развития.

    октябрь 6, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    С прошлым он окончательно порвал, будете вместе.

    октябрь 8, 2019 г.