Эзотерика

vip

Добрый, что произошло с Дмитрием( 25.10.1964гр) 17 мая 2019 года, что происходит сейчас, будет с ним вместе Екатерина (20.06.1985 гр) - вопрос №3462107

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Дмитрия сейчас в личной жизни не все хорошо, много самообмана, между вами возможны встречи, серьезной перспективы не вижу, при том другая дама борется за отношения с ним.

    октябрь 4, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Дмитрий то к одной девушке притягивается то к другой, определиться не может. С Екатериной вместе их не видно. Но появляется в её жизни будет раз от раза.

    октябрь 5, 2019 г.