Эзотерика

Решено

vip

Парня зовут Тимур, а девушку зовут Вика. Что между ними происходит и произойдёт? - вопрос №3462137

изображение из вопроса - Парня зовут Тимур, а девушку зовут Вика. Что между ними происходит и произойдёт? изображение из вопроса - Парня зовут Тимур, а девушку зовут Вика. Что между ними происходит и произойдёт?

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В данный момент идно что они состояли в отношениях и сейчас происходит большое количество конфликтов. Один из партнеров совершил большое предательство и отношения уже не вернуть.

    октябрь 4, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Сейчас по чувствам и энергии вялость, недоговорки, энергии нет для отношений.потом может быть ненадолго улучшение.

    октябрь 4, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Партнёры с трудом переносят присутствие друг друга и что-либо менять не собираются. Периодический застой сопровождается бурным выяснением отношений. В перспективе ничего хорошего. Отношения близки к завершению.

    октябрь 4, 2019 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    отношения без перспективы, все само закончится и разные пути

    октябрь 4, 2019 г.