Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Есть ли девушка у молодого человека Дениса 1.06.87 и какие мысли насчет Натальи 12.09.91? Почему не выходит на связь? - вопрос №3462195

изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли девушка у молодого человека Дениса 1.06.87 и какие мысли насчет Натальи 12.09.91? Почему не выходит на связь? изображение из вопроса - Здравствуйте. Есть ли девушка у молодого человека Дениса 1.06.87 и какие мысли насчет Натальи 12.09.91? Почему не выходит на связь?

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Дениса нет девушки.
    Денис сейчас работает.Отдал полностью себя, работе.

    октябрь 4, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет нету девушки,  о Насте думает и мысли позитивные, но на сегодняшний день занят проблемами финансового порядка

    октябрь 4, 2019 г.