Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста вчера кто-то пытался взломать мою электронную почту mail.ru и сейчас не могу зайти на почту отправила запрос в - вопрос №3462326

администрацию. Хотелось бы узнать кому понадобилось взламывать мою электронную почту и зачем… ?? Данные: Людмила 23.04.1983 года рождения. Заранее спасибо.

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.  Это сделала женщина. Которая  вас  косвенно  знает.

    октябрь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Людмила!
    Кому? Человек из вашего окружения.
    Зачем? Из любопытства

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Мошеннические действия, интерес крамольный. Да действительно это не рядовые мошенники а кто то из людей, которые вам знакомы.

    октябрь 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это просто люди, желающие использовать вашу почту в своих махинациях, вообщем то никто это из вашего круга знакомых не делал.это человек со стороны.хакеры возможно.к вам отношения не имеет, если вы об этом.в скором времени войдете в почту.и смените пароль.Удачи вам!

    октябрь 5, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Взламывал мужчина, имеющий к Вам интерес, но не сам, с помощью знакомого. цель — дополнительная информация о Вас, о Ваших связях.

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не один человек замешан, мужчина и женщина.Именно по просьбе женщины это действо было совершено в поисках компромата.

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мужчина из вашего окружения

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Это не знакомые, хулиганье интернета, которое забавляется и им все равно чью почту взламывать. Не подозревайте никого, недоброжелателей у Вас нет.

    октябрь 5, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    это пытался сделать мужчина, который вам знаком, умысел узнать ведёте ли вы переписки

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина, светлые прямые волосы, пыталась через знакомого программиста, замешан мужчна

    октябрь 5, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показан мужчина из Вашего прошлого, который ещё имеет к Вам чувства и обижен. Сделал это из подлости-нужна информация, чтобы можно было Вами манипулировать. Считает, что у Вас есть секреты, которыми можно воспользоваться для влияния на Вас.

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина, который хотел подглядеть вашу информацию, узнать о вас все.Делал с помощью компьютерного взломщика.Ставьте надежные пароли.Всех благ!

    октябрь 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте это явно мужчина, использование вашей почты для рассылки спама

    октябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Был случайных хакер.

    октябрь 6, 2019 г.