Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые тарологи! Сергей 4 09... - вопрос №942426

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Сергей 4.09.1960 г.р., я Светлана 8.02.1963 г.р. Серьезные у нас отношения? А точнее будет брак? Спасибо.

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана, на настоящий момент карты показали, что есть чувства, взаимное притяжение, но вашей паре постоянно мешают изменяющиеся обстоятельства и помехи со стороны третьих лиц. На этот год брака пока не видно.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2014 г.