Психология

Мне, 16лет, я встречался с девушкой 8 месяцев, и очень сильно её люблю, настал год учёбы и она уехала, учиться в Нижний Новгород, но приезжала,на выходные, две недели у нас было все хорошо, но на - вопрос №3462532

третий день, она сказала что не любит меня, Мы многое планирывали, я хотел сделать ей предложение. Но на третию неделю, она сказала что она, не может так видеться 2 раза в неделю, сказала что нашла там другого человека, но я знаю ее характер, и понимаю что она с этим человеком не надолго, вот уже как 3 недели мы растались, я не как не могу ее отпустить, и досихпор общяюсь с ее мамой и помогаю ей. Я её очень люблю, и сердце подсказывает что она вернётся, что он ее бросит. Как мне быть прощать её или нет, Мне просто хочется обнять ее и не куда не отпускать, и забыть все это как страшный сон.

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    октябрь 5, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    октябрь 5, 2019 г.