Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Как относится ко мне этот человек ? Артем (даты рождения не знаю ) , Людмила 26.01.1988 - вопрос №3462534

изображение из вопроса - Здравствуйте! Как относится ко мне этот человек ? Артем (даты рождения не знаю ) , Людмила 26.01.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте! Как относится ко мне этот человек ? Артем (даты рождения не знаю ) , Людмила 26.01.1988

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С интересом и  уважением относится, могут   развиться чувства при  близком общении.

    октябрь 5, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес симпатия

    октябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С большой симпатией.Пока ничего не планирует, но к Вам явно присматривается.Перспективы на чувственные отношения велики.

    октябрь 6, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть интерес к вам, есть симпатия. Будет пробовать ухаживать за вами, но аккуратно, так как видит в вас ранимую девушку. Заинтересован этим, вы для него как загадка.

    октябрь 6, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С большим интересом и симпатией; вы для него яркая и привлекательная девушка о которой хочется думать.Встреча будет.Всех благ!

    октябрь 6, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    К сожалению показывает на то, что данный человек, что говорит и будет обещать по отношению к Людмиле слово не исполнит. Разрыв данную пару будет ожидать. Хотя отношения могут зайти очень далеко. И это действительно идеальный спутник жизни.

    октябрь 6, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится к вам как к человеку для  которого важны семейные ценности, очень домашнему, а так же к девушке. которая хочет красиво и привлекательно выглядеть.

    октябрь 6, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у него есть желание развивать отношения и ваши отношения будут развиваться, сейчас он уже думает о будущем, собирается с мыслями, для него это важно, он соберётся с мыслями и тогда у вас получатся крепкие отношения

    октябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. К вам  с симпатией. И с насторожнстью он  относится. Т.к. не верит.  вам.

    октябрь 6, 2019 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Артем горячий, активный, сексуальный мужчина, идет вперед, полон энергии. Это его характер.
    У него конфликтные отношения с матерью либо с женщиной старше его по возрасту и статусу, но скорее всего с матерью).
    У него много планов по жизни, он хорошо все заранее продумывает, смотрит в будущее.

    Людмила, Вы однозначно вызываете у него эмоции. Но тут проблема с тем, что он не может Вам дать чего-то материального, возможно, сейчас у него плохое финансовое состояние, он ущемлен и думает, что не достоин Вас, потому что не может купить Вам все, что хотел бы.
    Сам себе не признается в чувствах к Вам. Робкий какой-то. Предпочитает постоять в стороне и подумать. Тяжело ему рваться в бой, завоевывать Вас. Хотя, по сути, стержень в нем огненный и мужчина он настойчивый. Но, видно, денег не хватает (по его мнению), чтобы приближаться к Вам.В связи с этим сейчас предпочитает затаиться, переждать, прикрыть эту свою любовную сферу и думать о другом, например, о работе. Также может быть, что он хочет с Вами тайных встреч, чтобы никто не знал о вас.
    В ближайшем будущем его положение по деньгам улучшится и он станет более активным. И вообще грядут перемены в его проявлениях относительно Вас.

    октябрь 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам

    октябрь 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Думает о Вас и хочет развивать отношения в ближайшие месяцы. Я вижу, что мужчина будет решительным и отношения будут развиваться быстро.
    С уважением, Александр.

    октябрь 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте в мыслях о вас 9 мечей, он переживает, возможно даже следит за вами, на сердце аркан суд, не могу сказать что это любовь, но как минимум улучшение, обновление отношений, в сочетании с 9 мечей отношения действительно сложные, возможно ему сложно признаться в чём то но, явно это не равнодушие.

    октябрь 6, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он проявляет интерес к Вам, как к девушке симпатичной и волнующей его. Такие мысли у него, что он может Вам предложить, чтобы заинтересовать Вас.

    октябрь 6, 2019 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Хочет понять. Он не против серьёзных отношений.

    октябрь 6, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока настроен на общение, присматривается. Видно с его стороны некое беспокойство, возможно болезненный опыт прошлого. Через пару месяцев ситуация изменится, он пойдёт на сближение. А сейчас-медленное и осторожное «оценивание» с его стороны. Интерес есть, Вам нужно так же осторожно его «разжигать» сильнее.
    Удачи и Любви Вам!

    октябрь 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с интересом.с желанием близости.с желанием продолжения общения в более близком формате.вообщем то настроен свести в ближайшее время всё к близким отношениям.и думаю что это ему не удастся потому что серьезности в его действиях вы не будете чувствовать… к сожалению перспектив ноль.Удачи вам!

    октябрь 6, 2019 г.

    Александра

    756-й в Эзотерике

    Добрый день. Он заинтересован в ваших отношениях. Причем очень. Много ярких эмоций от него идёт Но. На перспективу будет непростой период.Появится ещё одна женщина

    октябрь 6, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Людмила!
    Мужчина в прошлом был в отношениях, но там произошло охлаждение, сейчас он пытается вновь найти себя в личном плане.он еще немного будет отрешен, будет считать себя опытным и мудрым в любви.В вас он увидел привлекательную девушку, может для него совсем юную, но чувства к вам возникли теплые.Пока без далеко идущих планов.В будущем он мог бы попытаться к вам подойти поближе.начать что-то делать, но ему нужно от вас тоже что-то-занки внимания и так далее.это уже ближе к поздней осени.но вам нужно тоже проявлять себя к нему.

    октябрь 7, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 7, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина в вас влюблен. Готов к активным действиям.
    Вы зря осторожничаете, может получиться яркий, страстный роман. Замужество.

    октябрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Еще присматривается, ничего не решил, из виду не упускает Вас.

    октябрь 8, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы его интересовали раньше, но у него сейчас  много знакомств.Он вам не пара.

    октябрь 14, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Очень даже хорошо относится. Есть симпатия. При Вашем желании можно пробовать развивать отношения )

    ноябрь 28, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение боле похожа на дружеские

    ноябрь 30, 2019 г.