Эзотерика

Решено

Сделали ненужную операцию и животные голодные... - вопрос №346255

 Мне сделали операцию по незначительному поводу (по женски), совершенно бесплатно, но я жалела, т.к. можно было обойтись без неё, а теперь лишний шрам.                                                                                                                    Потом залезла в открытый вагон, где все ехали за дешёвыми часами, села рядом с мужчиной и беспокоилась, не мешаю ли я ему, хоть и сидела не так близко и народа было очень много. Он говорил, что нет, не мешаю. А когда спрыгнул на ходу, то я подумала, что наверное всё-таки мешала.                                           И, оказывается, у меня дома были голодные домашние животные, про которых я забыла и давно не кормила их. Мне было стыдно и жалко их и я дала им корм.

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина сон говорит о том что у Вас в личной жизни проблемы и это может послужить причиной заболевания по женски. Голодные животные говорят о том, что Вы давно не «сплетничали» с друзьями.

    август 30, 2012 г.