Эзотерика

Свадьба - вопрос №346267

Здравствуйте. Меня зовут Вероника 31.07.1976 года рождения Мне приснилось, будто я гуляю на собственной свадьбе причём танцую с женихом. Мы естественно в свадебном одеянии правда я без фаты. Гости были и как будто я разочарована гости все пришли без подарков. Очень прошу расстолкуйте мой сон

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вероника сон к болезни. Причем заболеете можно выразиться (без обид) по собственной глупости. Идет простуда.

    август 30, 2012 г.