Эзотерика

vip

600 i

Напишет, позвонил Михаил 26.01.89 Анастасии 27.11.94? - вопрос №3462994

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проявит себя, только придется чуть чуть подождать.

    октябрь 5, 2019 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Это маловероятно! Судя по всему, он взял паузу. Дайте ему время. Идеально если сможете сдерживаться свои чувства к нему.

    октябрь 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напишет и  позвонит. Если  только вы  сами о себе дадите знать.

    октябрь 6, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да выйдет на связь в течении этого мнсяца

    октябрь 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте он вам напишет, видно общение через интернет.

    октябрь 6, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он Вам напишет, подождите, объявится сам. Есть заинтересованность.

    октябрь 6, 2019 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если в течении двух недель не произойдёт это, то потом не позвонит, нужно будет первой выходить на контакт. А в течении двух недель-вероятность 60%.
    Удачи и Любви Вам!

    октябрь 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.врятли.желания у него такого не просматривается.есть ощущение, что он взял паузу, ушел по английски.чтобы не объяснятся, не переживать.не думать.позднее даст о себе знать думаю через месяц.это ставит под вопрос ваши отношения конечно же.Удачи вам!

    октябрь 6, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Михаил    как   то подустал от  всего   что было  за лето. Хочет собраться с  мыслями и с силами, с делами  тоже. О вас помнит   и   не хочет  потерять. Просто небольшой перерыв для  освежения  чувств    и эмоций. Напишет вам и вы сможете объяснится  и поговорить. Всё   восстановится  между вами — Удачи вам.

    октябрь 6, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил проявится уже в этом месяце при условии тишины с Вашей стороны. Если сама проявите инициативу, ответной реакции может не быть

    октябрь 6, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    между вами будет развитие отношений и эти отношения будут перспективными, я вижу что он сам будет проявлять шаги для того чтобы ваши отношения развивались. Вы будете вместе и есть будущее в этом союзе

    октябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позвонит.Вне всяких сомнений.Причем скоро.

    октябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Напишет он

    октябрь 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Анастасия!
    Вы ему очень нравились в прошлом, очень привлекали его в физическом плане, как женщина.Красивая и приятная для него.он вас выбрал, но сейчас занял выжидательную позицию, ждет от вас может быть шагов навстречу.Он сам может проявиться, но позже.Он будет писать, звонить в октябре или начале ноября.День может быть пятница.

    октябрь 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    основная карта не звонок а встреча.идущая линия этого месяца.в отношении линия взаимности и по линии карт есть линия взаимной любви

    октябрь 7, 2019 г.

    Александра

    756-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между Вами сильная симпатия. Михаил думает об Анастасии. Идут светлые мысли в ее сторону. Все будет в порядке, об' явится он обязательно. В течение месяца.

    октябрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не долгим будет его молчание, сначала смс и звонок, чем то Вас  порадует.

    октябрь 8, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия, да, мужчина вам напишет и предложит увидеться.Вы с ним скоро увидитесь.

    октябрь 14, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сам вряд ли. Вам лучше проявить инициативу, которую Михаил может поддержать.

    ноябрь 28, 2019 г.