Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе. Будьте добры, внесите ясность. Если в раскладе по картам Таро на - вопрос №3463496

ту или иную ситуацию выпадает XVI Старший Аркан «Разрушающаяся Башня» говорит ли это о том, что измнения и разрушения вызваны КАРМИЧЕСКИ И ВЛИЯНИЯ КАРМЫ НЕВОЗМОЖНО ИЗБЕЖАТЬ?
С уважением!

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Разрушает старый образ жизни для преодоления тех или иных проблем. Не много не правильно трактуете

    октябрь 5, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Никита, добрый день. Характер изменений может быть разный, но чаще всего избежать их действительно невозможно. Хотя опять же существуют расклады с альтернативными развитиями событий, но часто альтернатива Башне еще хуже, чем позволить ситуации разрушиться, измениться. Например, застой.

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никита, карта «Башня»  показывает, что худшее позади. Расплата. Трудности впереди, но избежать их  нельзя. В голове паника, хаос. Переворот ситуации. Назад пути нет. То, что Вы ценили прежде, не соответствует реалиям  настоящего. Но то, что случилось- нужно благодарить судьбу, что не случилось худшего и действовать нужно  в данной ситуации с учетом опыта. Это карта  как пинок жизни, чтобы Вы обратили внимание на более значимые вещи ,  а не на мелочевку.

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    каждая ситуация индивидуальна, это может быть карма, но может и просто следствие определенных ошибок, причины разные, но чаще всего Башню избежать маловероятно. Если только у вас не вопрос выбора, где идя по определенному  пути (или делая определенный выбор) вы получаете эту Башню. Так же ваш вопрос можно проверить и картами, задавая соответствующие вопросы. Например, судьбоносна ли данная ситуация, это карма, можете ли вы что-то изменить или избежать, как смягчить последствия и т.д.

    октябрь 6, 2019 г.