Эзотерика

Мистика или знак свыше , но какой , на что или случайности ? В подьезде в котором живу постоянно 3 шт лифта 2 шт пассажирских 1 шт грузовой . Когда вызываю одна лифт чтобы спуститься или подняться - вопрос №3463572

часто приходит пассажирский и меня никуда не увозит или при нажатии на кнопку нужного этажа не загорается как обычно в красный цвет кнопка закрывает двери никуда меня не везет, стоит на месте или большенство кнопок горят и все повторяется ранее выше описанного. С кем-то в этом лифте работают кнопки у другого человека, у них спрашиваю про глюки лифта многие отвечают что с таким не сталкивались.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Возможо ваше такое психологическое состояние как-то блокирует лифт.
    Проверьте уровень вашей энергетики еще.

    октябрь 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак того, что у Вас заблокирован рост и подъем в делах… Чакры плохо работают…

    октябрь 7, 2019 г.