Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Расскажите как правильно снять негатив с ребёнка яйцом. Беременность была очень тяжёлая. Сейчас малыш часто плачет, очень обидчив. Иногда сильная агрессия на родителей. То - вопрос №3463966

слёзы, то агрессия. И устаёт сильно, когда остальные лети очень энергичны.

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Работайте в паре с мастером.

    октябрь 6, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не нужно нечего делать самой есть не умеете. Я работаю с детьми совершенно бесплатно. Смогу помочь.

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Внешних наложений на мальце нет. Иммунитет 70% с лишним. С возрастом успокоится и все будет нормально. Удачи.

    октябрь 6, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    у ребёнка недостаток мужской энергетики, это раз.
    к тому же испуг или сглаз,..
    когда устанете от яичной самодеятельности обращайтесь, иной раз дешевле оплатить чем самой его мучить.

    октябрь 8, 2019 г.