Юриспруденция

Иск о правах потребителей - Москва - вопрос №346431

Здравствуйте! В какой суд подавать кассационную жалобу? В первой инстанции иск рассаматривал районный суд Москвы, аппеляцию Мосгорсуд. Каков размер госпошлины для кассационной жалобы если иск о защите прав потребителей? Могу ли я настаивать в кассационной жалобе о назначении ещё одной экспертизы?

август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Романова Галина

    222-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! кассационная жалоба должна быть направлена в судебную коллегию по гражданским делам Московского областного суда. истцы по искам о защите прав потребителей от госпошлшины освобождены. эспертизу повторно не назначат, поскольку сд кассационной инстанции будет рассматривать документы,  которые уже есть в деле.

    август 30, 2012 г.