Медицина

Здравствуйте! У мужа появилась сыпь по всему телу. Позавчера вечером зуд был очень сильный. При этом температура тела 36,9. Мы вызвали скорую помощь. Они сказали, что это алергия. Вкололи укол и - вопрос №3464320

сказали, что на следующий день до обеда пройдёт. Сыпь на самом деле стала, но не надолго. Периодически все равно появляется зуд. Посоветуйте, что делать? Какие препараты по принимать?

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    36-й в

    Здравствуйте.что могло вызвать у него аллергию? еда или средства  побуту? что было новое?

    октябрь 6, 2019 г.