Медицина

Здравствуйте. Восполилась щека , отдает в горло , я думал это просто воспаление во рту но потом увидел что лезет зуб мудрости , вертикально и в соседний зуб не врезается , но раздвигает кожу вокруг - вопрос №3464400

себя… Вопрос заключается вот в чём, до зарплаты долго ещё 3 недели зуб не болит так сильно но опухоль есть, есть возможность взять долг но хочется своими силами справиться… как думаете, стоит торопиться с удалением или 3 недели можно подождать? Спасибо заранее!

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    47-й в Медицине

    У вас есть полис обязательно медицинского страхования и государственный стоматолог. Обратитесь за бесплатной помощью. До тех пор полоскайте антисептиком, чтобы не инфицировалось.

    октябрь 6, 2019 г.

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Добрый, по описанию у вас зуб прорезывается и образовался капишон. Сходите в поликлинику там вам помогут.

    октябрь 7, 2019 г.